Конкурсы

 

  Положение о конкурсе Настоящие Сахалинцы

 Буклет конкурс Настоящие Сахалинцы

 

 

Областной творческий конкурс «Настоящие Сахалинцы»

               С 30 октября по 30 ноября 2017 года в ГБУ «Центр психолого-педагогической помощи семье и детям» был проведен областной конкурс творческих работ для замещающих семей «Настоящие Сахалинцы».

Цель данного конкурса: воспитание любви и уважения к родному краю у детей и родителей. Одна из главных задач конкурса – возможность художественно-эстетического развития детей и укрепление сотрудничества семьями в вопросах развития и воспитания.

В конкурсе приняли участи 74 семьи из 15 муниципальных образований Сахалинской области. Критериями оценки творческих работ были: оригинальность и творчество, композиционное решение, качество исполнения, соответствие образа и темы, творческий подход и эстетичность изделия.

По итогам конкурса присуждено 18 призовых мест.

 

Список победителей областного конкурса творческих работ

«Настоящие Сахалинцы»

 

         Iместо:

-                   Дацков Вячеслав Иванович, Дацкова Надежда Филипповна, Владимирова Варвара (МО городской округ «Александровск-Сахалинский район» Сахалинской области);

-                   Шурыгина Марина Борисовна, Приймачук Алина, Приймачук Сергей (МО городской округ «Александровск-Сахалинский район» Сахалинской области);

-                   Михайленко Светлана Юрьевна, Новикова Ксени, Новикова Вероника (МО городской округ «Александровск-Сахалинский район» Сахалинской области);

-                   Кочетков Александр Валентинович, Осипенко Елена Сергеевна, Осипенко Екатерина, Захаров Никита, Гумиров Михаил, Момека Алина (МО «Анивский городской округ);

-                   Ирлик Сергей Петрович, Аранова Виктория Владимировна, Лильнит Юлия, Лильнит Наталья, Ловгун Александра, Аранов Марат (МО «Городской округ Ногликский);

-                   Бабич Сергей Иванович, Низамутдинова Наталья Хамитовна, Пульга Олег (МО городской округ «Смирныховский» Сахалинской области);

-                   Щукин Олег Владимирович, Щукина Людмила Григорьевна, Шпаков Сергей (МО Углегорский городской округ);

-                   Тихомиров Андрей Валерьевич, Тихомирова Екатерина Сергеевна, Логинова Алена (МО Углегорский городской округ);

-                   Александренков Сергей Викторович, Александренкова Рауза Мавлетовна, Александренкова Регина (МО Углегорский городской округ);

-                   Агатий Евгений Григорьевич, Слаутина Анна Викторовна, Ткачева Ирина (МО Холмский городской округ).

 

         II место:

-                   Брыкова Елена Леонидовна, Давыдов Сергей, Давыдова Алина, Литвиненко Екатерина, Карпенко Антон (МО городской округ «Долинский» Сахалинской области РФ);

-                   Володкевич Наталья Николаевна, Синявская Карина (МО «Макаровский городской округ» Сахалинской области;

-                   Гончаренко Александр Станиславович, Гончаренко Наталья Анатольевна, Игумнов Анатолий (МО городской округ «Смирныховский» Сахалинской области);

-                   Булавина Ирина Васильевна, Смурыгина Ксения (МО Холмский городской округ).

-                   Кузнецов Андрей Иванович, Кузнецова Оксана Михайловна, Фомин Никита (МО «Анивский городской округ»).

 

         III место

-                   Назаренко Александр Николаевич, Назаренко Марина Михайловна, Белова Валя, Русских Юлия, Коршикова Елизавета, Коршиков Вячеслав ((МО городской округ «Александровск-Сахалинский район» Сахалинской области);

-                   Морозова Юлия Александровна, Матыцин Михаил, Морозова Дарья, Морозова Юлия (МО «Невельский городской округ» Сахалинской области РФ);

-                   Астапов Сергей Александрович, Астапова Елена Александровна, Антонова Яна (МО Поронайский городской округ).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.07.2015
телевон доверия 8 800 2000 122